Спортивный отдел

Анозин.jpg

1. 1983г-Белгородский государственный педагогический институт им. Ольминского.

2. 1988г - Повышение квалификации - Краснодарский государственный институт физической культуры по легкой атлетике.

3. 2013г - Повышение квалификации - КИНПО(ПКиПП)СОО- «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

4. 2015г - Высшая квалификационная категория.

5. Первая судейская категория по легкой атлетике.

Анозин Валерий Михайлович

тренер по легкой атлетике

1. 2012г - ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет» специальность «Физическая культура».

2. 2015г - Повышение квалификации - АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей в условиях реформирования высшей школы».

3.Разряд КМС по легкой атлетике.

4. 2020 год - 2 квалификационная категория

5. 1 судейская категория по легкой атлетике

Купин Антон Дмитриевич

тренер по легкой атлетике

Прошин.jpg

Прошин Евгений Константинович

тренер по легкой атлетике

1. 1968г - Одесский педагогический институт им. К.Д. Ушинского специальность физическая культура.

2. 2013г - Повышение квалификации- КИНПО(ПКиПП)СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

3. 1985г - Заслуженный тренер Молдавской ССР по легкой атлетике.

4. 2006г, 2016г - награжден почетными грамотами Курской области.

5. 2005г - Ветеран труда.

6. 2004г - Отличник физической культуры и спорта.

7. 2015г - Высшая квалификационная категория.

8. 1985г - Судья республиканской категории по легкой атлетике.

9. 2020 год - высшая квалификационная категория

10. 1 судейская категория по легкой атлетике

Руденко.jpg

Руденко Валерий Дмитриевич

тренер по легкой атлетике

1. 1969г - Волгоградский государственный институт физической культуры по специальности физическая культура и спорт.

2. 2013г - Повышение квалификации КИНПО (ПКиПП) СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

3. 2002г - Отличник физической культуры и спорта, 2007г - Заслуженный работник физической культуры РФ, 1998г - Ветеран труда.

4. 2013г - Высшая квалификационная категория.

5. Республиканская судейская категория по легкой атлетике.

6. 2020 год - высшая квалификационная категория

7. 1 судейская категория по легкой атлетике

Стрекалов.jpg

Стрекалов

Александр

Иванович

тренер по

легкой атлетике

Стрекалов Александр Иванович- тренер по легкой атлетике.

1. 1992г - Ленинградский государственный институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта специальность физическая культура.

2. 2013г – Повышение квалификации КИНПО (ПКиПП) СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

3. 2021г - Первая квалификационная категория.

4.I судейская категория по легкой атлетике.

1. 2009 год - Государственное образовательной учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный университет», квалификация - педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура».

2020 год - Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации», прошла профессиональную переподготовку по программе «Тренер по физической культуре и спорту»- квалификация «Тренер».

2. высшая квалификационная категория.

3. 1 судейская категория по легкой атлетике.

Струнина Елена Анатольевна

тренер по легкой атлетике

Яковлева.jpg

1. 1990 год - Курское педагогическое училище специальность физическая культура-

2008 год - ГОУ ВПО «Курский государственный университет» специальность физическая культура

2013 год - КИНПО(ПКиПП)СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

2. 2021 год - высшая квалификационная категория

3.1 судейская категория по легкой атлетике

Яковлева Елена Николаевна

тренер по легкой атлетике

Шаев Вадим Олегович

тренер по легкой атлетике

1. 2007 год - ФГОУ ВПО «Воронежский государственный институт физической культуры и спорта» специалист по физической культуре и спорту

2.2003 год - Заслуженный тренер России

Трохин Владимир Евгеньевич

тренер по тяжелой атлетике

Нескородов.jpg

Нескородов Юрий Васильевич

тренер по тяжелой атлетике

Образование –высшее-физкультурное- Московский областной  государственный институт физической культуры (1982 год), по специальности «физическая культура и спорт».

  1. Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации-1997год

  2. Почетный спортивный судья России- с 2015 года

  3. Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике- 1975 год

  4. Двукратный  чемпион мира и Европы среди мастеров 1996-1998г.г.

  5. Спортивный судья  высшей международной  категории -с 2001 года

  6. Тренер сборной команды СССР  по юношам- 1983-1987г.г.

  7. Старший тренер сборной команды Курской области

  8. Президент федерации тяжелой атлетики Курской области с 1977 года

 10. Тренер высшей категории

 11. Высшая квалификационная категория

 12. Высшая судейская категория по тяжелой атлетике

Иванов.JPG

Иванов Юрий Владимирович

тренер по тяжелой атлетике

1. 2013г - КАГМС по специальности «Государственное и муниципальное управление».

2. 2014г - повышение квалификации - КИНПО (ПКиПП)СОО о программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

3. 2016г - переподготовка КАГМС Физическая культура и спорт.

4. 2010г - «Отличник физической культуры и спорта».

5. 2011г - Высшая квалификационная категория.

6. Судья Всероссийской категории по тяжелой атлетике

7. 2015 год - высшая квалификационная категория

1. 1983г - Курский педагогический техникум специальность «Физическое воспитание».

2.1989г - Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского специальность физическая культура.

3. 2013г - Повышение квалификации - КИНПО (ПКиПП)СО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

4. 2010г - Отличник физической культуры и спорта; МС СССР по тяжелой атлетике

5. 2014г- спортивная премия общественного признания «Вершина».

6. 2018 год - 1 квалификационная категория  

Сафронов1.jpeg

1. 2007г - ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» по специальности «Социальная работа».

2. 2017г – Переподготовка - РГУФКСМиТ по программе «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта Теория и методика Бокса».

3. 2020 год - 2 квалификационная категория

Сафронов Дмитрий Сергеевич

тренер по боксу

1. 1994г - Дагестанский государственный педагогический институт по специальности физическая культура.

2. 2013г - Повышение квалификации - КИНПО (ПКиПП) СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

 3. 2021 год - высшая квалификационная категория

Малыхин Игорь Иванович

тренер по боксу

Бородкин Сергей Александрович - тренер по боксу

1. 2016 год - ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» по специальности «Пожарная безопасность».

2020 год - профессиональная переподготовка в Обществе с ограниченной ответственностью «Центр профессиональной подготовки кадров» по программе профессиональной переподготовки «Тренер».

2. 2 квалификационная категория

Бородкин Сергей Александрович тренер по боксу

Ларионов Александр Ильич

тренер по боксу

1. 1976 год – Усть - Каменогорский педагогический институт по специальности физика-

2014 год - Профессиональная переподготовка - ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет» специализация- преподавание физической культуры в общеобразовательной организации».

2014 год - Повышение квалификации КИНПО(ПКиПП)СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

2. 1980г - Мс СССР по боксу.

3.2 квалификационная категория.

Прийма Виталий Иванович

тренер по боксу

1. 2000 год - Харьковский государственный институт физической культуры по специальности физическая культура и спорт тренер по боксу.

2014 год - Повышение квалификации КИНПО(ПКиПП)СОО по программе «Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

2. высшая квалификационная категория

1. 2017 год - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва по направлению подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

2. 2 квалификационная категория.

Усова Наталья Павловна

тренер по боксу

1. 1979 г.- Курское педагогическое училище (специальность "Физическая культура")

2. 1992 г.- Курский государственный педагогический институт (специальность "педагогика и методика начального обучения")

3. Председатель РСОО "ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ ГОРОДА КУРСКА И КУРСКОЙ ОБЛАСТИ", тренер высшей категории

Фурманова Ирина

Михайловна

тренер по регби

yQzTEuHRFf4.jpg

1. 2007 г.- Украинская инженерно-педагогическая академия (специальность " Инженер-механик, преподаватель предметов"

2. 2016 г.- Центр повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" (программа профессиональной переподготовки "Физическая культура и спорт"

3. Мастер спорта по регби

4. Главный тренер сборной Курской области

Тюриков Максим Игоревич

тренер по регби

1.  2016 г.- Курский педагогический колледж (специальность "Физическая культура")

2.  2019 г.- Курский государственный университет (направление подготовки "Педагогическое образование")

3. Мастер спорта по пауэрлифтингу

4. Тренер по физической подготовке сборной Курской области

Никитин Максим Вадимович

тренер по регби

2QVMOGBpSYM.jpg

1. 2019 г. - Московский учебно - спортивный центр (программа профессиональной переподготовки "Теория и методика регби")

Тупицын Александр Александрович

тренер по регби

Малыгин Сергей

Владимирович

тренер по теннису

Алтухов Вячеслав

Александрович

тренер по теннису

Костанов Сергей Левонович

тренер по теннису

Зорилов Владислав

Александрович

тренер по теннису

Рышкова Екатерина

Сергеевна

тренер по теннису